Sammelkollektion von 8 Stk. aus Glas
"Der Nussknacker", nummeriert I-VIII, signiert Börn Wiinblad, gemarkt Rosenthal, ca 22 x 15 cm, ovale Metallhalterungen, in originalen Kartons, Kartons beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |