Walther Gabler*
(Ried im Innkreis 1915-1993) "Herrenporträt mit Pfeife", rechts unten signiert und datiert W. Gabler 1951, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 55 x 41 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Walther Gabler*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |