Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Betitelt "Besuch II", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1968, nummeriert 32/99, Radierung, Blattgröße ca. 62 x 91 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-