Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) "Monument am Brenner zwischen Gries und Lueg im Tyrol", Kupferstich, rechts unten G. Bodenehr, Blattgröße ca. 18,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Gabriel Bodenehr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |