Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Figurale Darstellung", signiert und datiert Berger (20)12, Mischtechnik/ Reproduktion, ca. 29 x 21 cm
01.07.2015 - 15:00
EUR 10,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Ingrid Berger*
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |