L. ERNST
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf eine alte Burganlage" unten rechts signiert: Ernst, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, krakeliert, restauriert, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
L. ERNST
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |