Ernst BOSCAROLLI *
(Meran, Obermais geb.) "Stillleben mit Granatäpfeln und Deckelkrug" unten links signiert: Boscarolli, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 38 cm, Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst BOSCAROLLI *
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |