Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau,
Mod.: 300S, Kal.: 4,5 mm, Nr.: 109702, Lauflänge: 505 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Stahlteile sehr gut erhalten, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
04.07.2015 - 11:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 04.07.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 04.07.2015 |