Brillantsolitär ca. 2,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 10,3 gøg10
18.06.2015 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 2,20 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 17.06.2015 |