Brillant Damenring
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca.0,40 ct, Millegriffränder, RW 53, 3,7 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2015 |