HEUER Calculator
Edelstahlherrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 12, blaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes- und -zeiger, zwei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler über Schaltwippe rechtsseitig, Datum, große drehbare Lünette für Berechnungen markiert, verschraubter Gehäuseboden, um 1970, Leder-Stoffband, 114,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.06.2015 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
HEUER Calculator
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2015 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *