Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Frau mit Shador", Druckgrafik mit Gips und Goldfarbe, im Druck beschriftet, signiert und datiert 78, Signaturstempel, auf Papier kaschiert, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |