Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig)"Alter Hof 3. Bezirk", signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 22 x 17 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Schabratzky
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |