Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Landschaft mit See", signiert Walkensteiner, datiert 76, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, 61 x 86 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Startpreis: