Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Walkensteiner, datiert 96, Eitempera auf Leinwand, 50 x 69,5 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |