Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold 750 , Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 4,3 g, Arbeit um 1900øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920