Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 79, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- Edmund Laurenz Höd
- Reinhard Brandner*