Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Waldinneres", signiert Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, revers am Rahmen beschriftet Waldweg bei Hartberg Egon Stoitzner 1964, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Egon Stoitzner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |