Franz Wiegele *
(1887-1944) zugeschrieben "Mädchenbildnis", Graphit auf Papier, 53 x 40 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, fleckig, stockfleckig, partiell beschädigt, am rechten Blattrand mit Einriss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |