Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Bootshaus", signiert Alois Köchl, datiert 1998, mit EA XXI beschriftet, Druckgrafik in Farbe auf 3 Platten, Ausschnitt 37,5 x 55 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |