Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Tamponzieher", monogrammiert C. K, datiert 05, schwer leserlich betitelt, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |