Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Apres la peche" Nr. 193, signiert Music, die Nr.5/120, Farbradierung, Ausschnitt 44 x 59 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |