Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorflandschaft mit Figur", signiert F v Zülow, datiert 4(?), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 18,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-