Otto C. Schuster *
(1924 geb.) "Bauerngarten mit figuraler Staffage", signiert Otto Schuster, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Otto C. Schuster *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,35 ct
- Herrentaschenuhr
- Künstler 20. Jh.
- Konvolut 7 Damenarmbanduhren
- Otto Prutscher, Mokkaservice "Gelber Fond mit modernem Punktmuster", Formnummer: 17, Dekorentwurf: Hilde Jesser, Dekornummer: 5551, Dekorentwurf: um 1928, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis 1933