Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der Sieg der Raben", signiert Flora, datiert 98, Tuschezeichnung auf Papier, 18,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: