Emil Ludwig Löhr *
(Berlin 1809-1876 München) "Blick ins Gasteinertal", signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, doubliert, 44 x 56 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Emil Ludwig Löhr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |