Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.93/100, 17 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-