Römische Schule, 18. Jahrhundert
Ländliche Szene mit Pferd,
Öl auf Leinwand, 56,5 x 47,5 cm, gerahmt
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Ländliche Szene mit Pferd,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |