Joseph Ignaz Mildorfer zugeschrieben
(Innsbruck 1719-1775 Wien)
Die Heilige Familie,
Öl auf Holz, 28,5 x 24 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Innsbruck 1719-1775 Wien)
Die Heilige Familie,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |