Justus Juncker <br>zugeschrieben
(Mainz 1703-1767 Frankfurt/Main) Allegorie des Winters,
Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |