Domenico Zampieri, gen. il Domenichino, Nachahmer
Die heilige Agnes,
Öl auf Leinwand, 73 x 55 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Domenichinos in der Royal Collection, Hampton Court.
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Die heilige Agnes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |