Artus Wolfaert
(Antwerpen 1581-1641)
Ein Heiliger, möglicherweise der Evangelisten Lukas, mit einem geöffneten Buch,
Öl auf Holz, 64,8 x 52 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Artus Wolfaert
(Antwerpen 1581-1641)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |