Jan Anton Garemijn zugeschrieben
(Brügge 1712-1799)
Ein Apotheker mit seinen Gehilfen bei der Arbeit,
Öl auf Leinwand, 92,5 x 151,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Brügge 1712-1799)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |