Römische Schule, 17. Jahrhundert
Der Weinleser,
Öl auf Leinwand, 63,5 x 48 cm, gerahmt
Eine Zuschreibung an Eberhart Keilhau, gen. Monsu Bernardo (Helsingr 1624-1687 Rom) wurde vorgeschlagen.
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Der Weinleser,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |