Dionijs Verburgh
(Rotterdam 1655-1722)
Weite Flusslandschaft mit hochgelegener Ruine,
monogrammiert unten rechts: DVB, Öl auf Holz, 31,5 x 57,9 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Dionijs Verburgh
(Rotterdam 1655-1722)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |