Joseph Hickel Umkreis
(BöhmischLeipa 1736-1807 Wien)
Bildnis Kaiser Joseph II.,
Öl auf Leinwand, 66 x 52 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Joseph Hickel Umkreis
Bildnis Kaiser Joseph II.,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |