Lombardische Schule, Ende 16. Jahrhundert - drei Bilder (3)
Bildnisse dreier Habsburger Herrscher: Kaiser Karl V.; Maximilian II.; Albrecht II.(?),
Öl auf Holz, je 28,5 x 21 cm, ungerahmt (3)
24.06.2015 - 15:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |