Jan Davidsz. de Heem, Nachfolger
Blumen- und Früchtestillleben,
Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |