Carlo Lanfranchi
(Mirafiori 1632-1721)
Ein Papagei, eine Melone, Pfirsiche und ein Korb mit Trauben,
Öl auf Leinwand, 96,5 x 119,5 cm, gerahmt
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Carlo Lanfranchi
(Mirafiori 1632-1721)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |