Jan Soens
(Den Bosch 1547/1548-ca. 1611 Parma)
Der heilige Johannes der Täufer in einer Landschaft,
Öl auf Kupfer, 33,5 x 25,5 cm, gerahmt
Wir danken Massimo Pirondini für die Bestätigung der Zuschreibung.
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Jan Soens
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |