Giovanni Battista Moroni, Nachahmer
Porträt einer jungen Frau,
Öl auf Leinwand, 72 x 64,5 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Moronis im Rijksmuseum, Amsterdam.
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Porträt einer jungen Frau,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |