Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Das Wetterhorn in der Schweiz, rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Holz, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis: