Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Blühende Gartenpartie in der Umgebung von Wien, signiert M. Onken-Palme, Öl auf Karton, 20,7 x 29,7 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Marie Onken-Palme *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |