Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) Verona, Blick auf den Marktplatz, signiert, Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 45 x 40 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Otto Eduard Pippel *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |