Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot, "Loser-Steiermark", rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 62 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-