Dominik Weber
(tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jarhhunderts in Freiburg) Madonna mit dem Jesuskind, signiert, datiert D. Weber 1853, Öl auf Leinwand, 84,5 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Dominik Weber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |