Fritz Neumann
(München, tätig 1900-1930) Kosaken queren eine Furt, signiert Fritz Neumann, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Fritz Neumann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |