Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904) Attacke!, signiert, bezeichnet (geritzt) Ludwig Gedlek Wien, Öl auf Holz, 23 x 48 cm, gerahmt, (Rei) Gegenstück zu Los 159
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Ludwig Gedlek
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |