Nikolai Alekseevich Melnikov
(1846-1911) Welpen, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand auf Karton (?), ca. 37 x 47 cm, gerahmt (im Passepartout eingeklebt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Nikolai Alekseevich Melnikov
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |