P. F. Peckary um 1900
Bildnis eines Knaben in den Straßen von Graz, signiert, datiert P. F. Peckary 1895. Öl auf Leinwand, 69 x 48 cm, ohne Rahmen (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
P. F. Peckary um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |